LT1117IST-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1117IST-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223-3
Tension d'entrée (Max)
15V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (120Hz)
Courant - Sortie
800mA
Chute de tension (Max)
1.3V @ 800mA