LT1117CST-2.85#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1117CST-2.85#TRPBF
Description:
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
Fonctions de contrôle
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
10V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223-3
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.85V
Chute de tension (Max)
1.2V @ 800mA
Courant - Sortie
800mA