LT1117CM-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1117CM-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DDPAK-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
750
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
Fonctions de contrôle
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Tension d'entrée (Max)
15V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (120Hz)
Chute de tension (Max)
1.2V @ 800mA
Courant - Sortie
800mA