LT1086CM-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1086CM-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DDPAK-3
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
Courant - Sortie
1.5A
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
Fonctions de contrôle
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
PSRR (Rejet de l'alimentation)
72dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Chute de tension (Max)
1.5V @ 1.5A