LT1085IM-3.6#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1085IM-3.6#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.6V 3A DDPAK-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
750
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Courant - Sortie
3A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
72dB (120Hz)
Caractéristiques de Protection
Over Temperature
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Chute de tension (Max)
1.5V @ 3A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.6V