LT1034IS8-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1034IS8-2.5#TRPBF
Description:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V 8SOIC
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Fixed
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Courant - Sortie
20 mA
Courant - Cathode
30 µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V, 7V
Tolérance
±1.6%
Coefficient de température
40ppm/°C, -