LT1034CZ-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1034CZ-2.5#TRPBF
Description:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Fixed
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Courant - Sortie
20 mA
Courant - Cathode
30 µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V, 7V
Tolérance
±1.6%
Coefficient de température
40ppm/°C, -