LT1034BIZ-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1034BIZ-2.5#PBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
Encapsulation:
Bag
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Tension d'entrée
Type de sortie
Fixed
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Courant - Sortie
20 mA
Courant - Cathode
30 µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
6µVp-p
Type de Référence
Shunt, Dual
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V, 7V
Tolérance
±1.6%
Coefficient de température
20ppm/°C, -