LT1019CS8-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1019CS8-2.5#TRPBF
Description:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Courant - Alimentation
1.5mA
Courant - Sortie
10 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Coefficient de température
20ppm/°C
Tolérance
±0.2%
Tension d'entrée
4V ~ 40V
800 µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
2.5ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz