LT1019AIS8-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1019AIS8-2.5#TRPBF
Description:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Courant - Sortie
10 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Alimentation
1.3mA
Coefficient de température
10ppm/°C
Tolérance
±0.05%
Tension d'entrée
4V ~ 40V
800 µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
2.5ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz