LT1009S8#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1009S8#TRPBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Courant - Sortie
10 mA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Courant - Cathode
400 µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Coefficient de température
25ppm/°C
Tolérance
±0.4%