LT1009IZ#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1009IZ#TRPBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Courant - Sortie
10 mA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Courant - Cathode
400 µA
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tolérance
±0.2%
Coefficient de température
35ppm/°C