LT1004CZ-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1004CZ-2.5#TRPBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Tension d'entrée
Type de sortie
Fixed
Type de Référence
Shunt
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
Courant - Alimentation
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Courant - Sortie
20 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Bruit - de 10Hz à 10kHz
120µVrms
Courant - Cathode
20 µA
Coefficient de température
20ppm/°C Typical
Tolérance
±0.8%