DSPB56362AG120
Numéro de pièce:
DSPB56362AG120
Classification des produits:
DSP (processeurs de signaux numériques)
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Boîtier
144-LQFP
Tension - Noyau
3.30V
Tension - E/S
3.30V
Fournisseur Dispositif Emballage
144-LQFP (20x20)
Fréquence d'horloge
120MHz