DSP56F805FV80E
Numéro de pièce:
DSP56F805FV80E
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Description:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Taille du Cœur
16-Bit
Type de mémoire de programme
FLASH
Périphériques
POR, PWM, WDT
Nombre d'E/S
32
Boîtier
144-LQFP
Fournisseur Dispositif Emballage
144-LQFP (20x20)
Vitesse
80MHz