DSP56303AG100
Numéro de pièce:
DSP56303AG100
Classification des produits:
DSP (processeurs de signaux numériques)
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC DSP 24BIT 100MHZ 144-LQFP
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
144-LQFP
Type
Fixed Point
Tension - Noyau
3.30V
Tension - E/S
3.30V
Fréquence d'horloge
100MHz
Fournisseur Dispositif Emballage
144-LQFP (20x20)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TJ)