DC-ME-01T-S-50
Numéro de pièce:
DC-ME-01T-S-50
Classification des produits:
Microcontrôleurs, microprocesseurs, modules FPGA
Fabricant:
Digi
Description:
IC MOD ARM7TDMI 55MHZ 8MB 50PK
Encapsulation:
Tray
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Discontinued at
Co-Processeur
Type de module/carte
MPU Core
Type de connecteur
RJ45
Vitesse
55MHz
Processeur Principal
ARM7TDMI, NS7520
Taille de la mémoire flash
2MB
Taille de la RAM
8MB
Taille / Dimension
1.450" L x 0.750" W (36.70mm x 19.10mm)
Les derniers produits
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
Parallax Inc.
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB