25LC256X-I/ST
Numéro de pièce:
25LC256X-I/ST
Description:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Encapsulation:
Tube
Prix total
300
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Fréquence d'horloge
10 MHz
Tension d'alimentation
2.5V ~ 5.5V
Temps d'Écriture - Mot, Page
5ms
Taille de la mémoire
256Kbit
Organisation de la mémoire
32K x 8
Interface de mémoire
SPI
Boîtier
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)