25LC256-E/SM
Numéro de pièce:
25LC256-E/SM
Description:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
Encapsulation:
Tube
Surface Mount
Programmable
Verified
Fréquence d'horloge
10 MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension d'alimentation
2.5V ~ 5.5V
Temps d'Écriture - Mot, Page
5ms
Taille de la mémoire
256Kbit
Organisation de la mémoire
32K x 8
Boîtier
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)