UPSD3334D-40U6
Número de pieza:
UPSD3334D-40U6
Clasificación del producto:
Microcontroladores
Fabricante:
STMicroelectronics
Descripción:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 80LQFP
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Programmable
Verified
Tamaño del Núcleo
8-Bit
Tamaño de EEPROM
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Velocidad
40MHz