MPC885CVR133
Número de pieza:
MPC885CVR133
Descripción:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 100°C (TA)
Voltaje - E/S
3.3V
MPC8xx
Paquete / Carcasa
357-BBGA
USB
USB 2.0 (1)
Velocidad
133MHz