MPC880VR80
Número de pieza:
MPC880VR80
Descripción:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
SATA
Características de Seguridad
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
80MHz
Coprocesadores/DSP
Communications; CPM
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)