MPC875VR133
Número de pieza:
MPC875VR133
Descripción:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Paquete / Carcasa
256-BBGA
Procesador Principal
MPC8xx
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)
Proveedor Dispositivo Paquete
256-PBGA (23x23)
USB
USB 2.0 (1)
Velocidad
133MHz