MPC870VR80
Número de pieza:
MPC870VR80
Descripción:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
SATA
Características de Seguridad
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
80MHz
Paquete / Carcasa
256-BBGA
Coprocesadores/DSP
Communications; CPM
Procesador Principal
MPC8xx
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)