MPC862PVR100B
Número de pieza:
MPC862PVR100B
Descripción:
IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)
Velocidad
100MHz