MPC860SRVR66D4
Número de pieza:
MPC860SRVR66D4
Descripción:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
66MHz
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)