MPC860ENCVR66D4
Número de pieza:
MPC860ENCVR66D4
Descripción:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
66MHz
MPC8xx
Paquete / Carcasa
357-BBGA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 95°C (TA)