MPC860DEVR50D4
Número de pieza:
MPC860DEVR50D4
Clasificación del producto:
Microprocesadores
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Aceleración de Gráficos
No
Controladores de Pantalla e Interfaz
SATA
USB
Características de Seguridad
Controladores de RAM
DRAM
Número de Núcleos/Ancho del Bus
1 Core, 32-Bit
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
50MHz
Coprocesadores/DSP
Communications; CPM
Proveedor Dispositivo Paquete
357-PBGA (25x25)
Procesador Principal
MPC8xx
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)