MPC859PVR133A
Número de pieza:
MPC859PVR133A
Descripción:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
Controladores de RAM
DRAM
Voltaje - E/S
3.3V
Coprocesadores/DSP
Communications; CPM
Proveedor Dispositivo Paquete
357-PBGA (25x25)
Procesador Principal
MPC8xx
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)
Paquete / Carcasa
357-BBGA
Velocidad
133MHz