MPC8560VT667LB
Número de pieza:
MPC8560VT667LB
Descripción:
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCPBGA
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)
Voltaje - E/S
2.5V, 3.3V
Controladores de RAM
DDR, SDRAM
Procesador Principal
PowerPC e500
Velocidad
667MHz