MPC855TCVR50D4
Número de pieza:
MPC855TCVR50D4
Descripción:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Controladores de RAM
DRAM
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
50MHz
Coprocesadores/DSP
Communications; CPM
Proveedor Dispositivo Paquete
357-PBGA (25x25)
Procesador Principal
MPC8xx
Paquete / Carcasa
357-BBGA
Interfaces Adicionales
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
Ethernet
10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 95°C (TA)