MPC8245TVV300D
Número de pieza:
MPC8245TVV300D
Descripción:
IC MPU MPC82XX 300MHZ 352TBGA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
300MHz