MPC8245LVV350D
Número de pieza:
MPC8245LVV350D
Descripción:
IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA
Voltaje - E/S
3.3V
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)
Controladores de RAM
SDRAM
Velocidad
350MHz