MPC8245LVV333D
Número de pieza:
MPC8245LVV333D
Descripción:
IC MPU MPC82XX 333MHZ 352TBGA
Voltaje - E/S
3.3V
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)
Controladores de RAM
SDRAM
Interfaces Adicionales
I2C, I²O, PCI, UART
Proveedor Dispositivo Paquete
352-TBGA (35x35)
Velocidad
333MHz