MPC8245ARVV400D
Número de pieza:
MPC8245ARVV400D
Clasificación del producto:
Microprocesadores
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC MPU MPC82XX 400MHZ 352TBGA
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Coprocesadores/DSP
Aceleración de Gráficos
No
Controladores de Pantalla e Interfaz
Ethernet
SATA
USB
Características de Seguridad
Temperatura de Operación
0°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Carcasa
352-LBGA
Número de Núcleos/Ancho del Bus
1 Core, 32-Bit
Voltaje - E/S
3.3V
Procesador Principal
PowerPC 603e
Controladores de RAM
SDRAM
Velocidad
400MHz