MPC566CVR40
Número de pieza:
MPC566CVR40
Descripción:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
40MHz
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V