MPC564CVR40
Número de pieza:
MPC564CVR40
Descripción:
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
40MHz
32-Bit
Convertidores de Datos
A/D 32x10b
Número de E/S
56
Tamaño de la RAM
32K x 8
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V