MCF5484CVR200
Número de pieza:
MCF5484CVR200
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Velocidad
200MHz
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V