MCF5474VR266
Número de pieza:
MCF5474VR266
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Velocidad
266MHz
388-PBGA (27x27)
Conectividad
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V