MCF5474VR200
Número de pieza:
MCF5474VR200
Descripción:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Encapsulamiento:
Tray
Precio total
200
Tipo de Montaje
Surface Mount
Estado de la Pieza
Not For New Designs
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Paquete / Carcasa
388-BBGA
Velocidad
200MHz
Tamaño de la RAM
32K x 8
Proveedor Dispositivo Paquete
388-PBGA (27x27)
Conectividad
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
Periféricos
DMA, PWM, WDT
Procesador Principal
Coldfire V4E
Número de E/S
99
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V