LTC6905IS5-96#TRPBF
Número de pieza:
LTC6905IS5-96#TRPBF
Clasificación del producto:
Temporizadores y osciladores programables
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Cuenta
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
Paquete / Carcasa
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-5
Corriente - Suministro
8 mA
Tipo
Oscillator, Silicon
Frecuencia
96MHz