LTC6905IS5-80#TRPBF
Número de pieza:
LTC6905IS5-80#TRPBF
Descripción:
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
Corriente - Suministro
7 mA
Frecuencia
80MHz