LTC6905IS5-133#TRPBF
Número de pieza:
LTC6905IS5-133#TRPBF
Descripción:
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Corriente - Suministro
10 mA
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
TSOT-23-5
Tipo
Oscillator, Silicon
Frecuencia
133MHz