LTC6905HS5-96#TRPBF
Número de pieza:
LTC6905HS5-96#TRPBF
Descripción:
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Tipo de Montaje
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
Corriente - Suministro
8 mA
Tipo
Oscillator, Silicon
Frecuencia
96MHz