LTC6905HS5-133#TRPBF
Número de pieza:
LTC6905HS5-133#TRPBF
Clasificación del producto:
Temporizadores y osciladores programables
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Tipo de Montaje
Surface Mount
Cuenta
Corriente - Suministro
10 mA
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
Paquete / Carcasa
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-5
Tipo
Oscillator, Silicon
Frecuencia
133MHz