LTC6905HS5-133#TRMPBF
Número de pieza:
LTC6905HS5-133#TRMPBF
Descripción:
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Precio total
500
Estado de la Pieza
Active
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Tipo de Montaje
Corriente - Suministro
10 mA
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
TSOT-23-5
Tipo
Oscillator, Silicon
Frecuencia
133MHz