LTC6905HS5-100#TRMPBF
Número de pieza:
LTC6905HS5-100#TRMPBF
Descripción:
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Tipo de Montaje
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
Corriente - Suministro
8 mA
Frecuencia
100MHz