LTC4300A-3IMS8#PBF
Número de pieza:
LTC4300A-3IMS8#PBF
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
Corriente - Suministro
3mA
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Velocidad de Datos (Máx.)
400kHz
Capacitancia - Entrada
10 pF