LTC4300-2CMS8#TRPBF
Número de pieza:
LTC4300-2CMS8#TRPBF
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Corriente - Suministro
5.1mA
Velocidad de Datos (Máx.)
400kHz
Capacitancia - Entrada
10 pF