LTC4300-1IMS8#TRPBF
Número de pieza:
LTC4300-1IMS8#TRPBF
Clasificación del producto:
Búfers de señal, repetidores, divisores
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Active
Número de Canales
2
Tipo de Montaje
Surface Mount
Voltaje - Alimentación
2.7V ~ 5.5V
Paquete / Carcasa
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-MSOP
Acondicionamiento de Señal
Corriente - Suministro
5.1mA
Tiempo de Retardo
输入
2-Wire Bus
Salida
2-Wire Bus
Velocidad de Datos (Máx.)
400kHz
Tipo
Buffer, Accelerator
Aplicaciones
I2C - Hotswap
Capacitancia - Entrada
10 pF